Женская сборная Узбекистана победила “Кубка трёх наций” в Бишкеке

Сборная Узбекистана среди женщин, стала победителем «Кубка трёх наций», который проходил в Бишкеке с 15 по 20 августа.

Как сообщает Федерация футбола КР, 20 августа состоялся заключительный матч, где встретились женские сборные Кыргызстана и Узбекистана.

«В первом тайме зрители забитых голов не увидели. Все решил гол Курбановой Шахнозы на 76 минуте матча. 1:0 – победа сборной Узбекистана.

Футболистки сборной Узбекистана не проиграли ни одной встречи в турнире, забили 17 мячей в ворота соперника, а пропустили лишь один. Второе место заняла сборная Кыргызстана, третье за спортсменками из Казахстана», — говорится в сообщении.

Отмечается, что «Кубок трёх наций» – турнир сборных команд по женскому футболу проводился впервые.

Кыргызская Республика – Узбекистан – 0:1 (0:0)

Голы: Курбанова (76)

Главный арбитр: Пириев Киемидин