В Ашхабаде стартовали V Азиатские игры (фото)

Вчера, 17 сентября в Ашхабаде стартовали пятые Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам. Церемония открытия состоялась на Олимпийском стадионе в присутствии 45

Читать далее

Более ста индийских спортсменов не смогли попасть в Ашхабад на Азиатские игры

Из международного аэропорта Дели, более ста индийских спортсменов не смогли вылететь в Ашхабад на 5-Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым

Звезда Голливуда Стивен Сигал приехал в Ташкент

Известный мастер айкидо, актер Голливуда Стивен Сигал, приехал в Ташкент в качестве почетного гостя международного турнира боевых искусств Asian Fight-2017.

ЧМ по Кок-бору: Сборная Кыргызстана выиграла Турцию со счетом 13:3

На чемпионате мира в Астане, сборная Кыргызстана по кок-бору выиграла команду Турции со счетом 13:3.  Немного ранее, кыргызстанцы одолели Монголию со

ЧМ по Кок-бору: Сборная Кыргызстана сохранила лидерство в группе по итогам 2 тура

Кыргызстанская сборная, сумела удержать лидерство в турнирной таблице группы А по итогам второго тура чемпионата мира по кокпару (казахской версии

Женская сборная Узбекистана победила “Кубка трёх наций” в Бишкеке

Сборная Узбекистана среди женщин, стала победителем «Кубка трёх наций», который проходил в Бишкеке с 15 по 20 августа. Как сообщает

Кыргызстанские борцы выступят на чемпионате мира в Афинах

Национальная сборная Кыргызстана по греко-римской борьбе среди кадетов примет участие на чемпионате мира в Греции. Об этом сообщает пресс-служба Государственного

Спортсмены из Кыргызстана выступят на XXIX летней Всемирной универсиаде в Китае

С 19 по 30 августа текущего года, в китайском городе Тайбэй, состоятся Всемирные международные студенческо-молодежные спортивные соревнования XXIX-й летней Универсиады.